Для кого этот семинар?

Навыки данные на семинаре отлично подойдут:

• стоматологам (ортопедам, ортодонтам, терапевтам)
  • неврологам
  • ортопедам-травматологам
  • мануальным терапевтам
  • остеопатам
  • кинезиологам
  • косметологам
  • специалистам по ЛФК и реабилитации и массажистам.
Лечение боли ВНЧС

Целью семинара является подробное изучение анатомии ВНЧС в норме и при патологии, развитие дисфункции, методов диагностики и дифференциальная диагностики, методов лечения патологических состояний не только в ВНЧС, но и во взаимосвязи с патологией ОДА и постуральными нарушениями у пациента.

По окончании семинара Вы научитесь находить истинную причину боли в области ВНЧС и успешно воздействовать на нее мануальным техниками и терапевтическим тейпированием.

Ссылка на это место страницы: #program
Ссылка на это место страницы: #price
Ссылка на это место страницы: #form

Научитесь работать с патологий ВНЧС!

На данном семинаре Вы получите углубленное понимание причин развития патологии ВНЧС и научитесь точечно воздействовать на истинную причину появления болевого синдрома с помощью мануальных техник и терапевтического тейпиования.

Оставьте заявку на участие, мы свяжемся с Вами и расскажем обо всех деталях!

Общая сумма:

Ссылка на это место страницы: #place

1. Развитие навыков комплексного лечения с применением мануальной терапии и ортезирования

2. Навыки лечения Hallux Valgus.

3. Техники ортезирования при продольном и поперечном плоскостопие, косолапости, (смотрите программу).

4. Методический материал и профессиональная запись семинара (в разработке) с неограниченным числом просмотров.

5. Сертификат участника, и внесение в Единый Реестр Специалистов Тейпирования.

Ссылка на это место страницы: #reviews
Задайте вопрос 👉
Школа Фиделя Субботина
Школа Фиделя Субботина